Нам - 20 лет!

04.07.2022 14:36, 2111 просмотр

20 лет аудиторской компании АудитКомСервис ОООВ июле АудитКомСервис исполняется 20 лет. За это время мы приобрели большой опыт оказания аудиторских и профессиональных услуг по национальным и международным стандартам, в том числе услуг по трансформации и аудиту отчетности, составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

Оказание качественных аудиторских услуг всегда было в центре внимания АудитКомСервис и уже много лет является основным элементом нашей деятельности.

В своей деятельности мы используем IT-технологии, так для осуществления качественного аудита мы используем собственное программное обеспечение - Документирование аудита. Данная программа зарегистрирована сотрудником нашей компании в Национальном центре интеллектуальной собственности Республики Беларусь, является первым и единственным программным обеспечением для проведения аудита.

Более 5 лет мы являемся независимым членом всемирно известной аудиторской сети UC&CS America и международной бухгалтерской ассоциации UC&CS Global, что является признанием высокого качества оказываемых нами услуг.

Спасибо нашим Клиентам и Партнерам за поздравления с нашим юбилеем. Мы благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и за доверие, которое Вы нам оказываете каждый раз, когда выбираете нашу компанию в качестве своего эксперта в аудите.

 

С уважением,
Управляющий партнер ООО «АудитКомСервис»
 
Светлана Болеславовна Арабчикова

 

 

Есть вопросы?Получить консультацию:

+375 (17) 331-85-57

заказать звонок