Консультации Клиентов

Консультации Клиентов аудиторской компании АудитКомСервис ОООВ данном разделе представлены наиболее востребованные консультации наших Клиентов.

При заказе аудиторских услуг осуществляется бесплатное устное и письменное консультирование в системе «горячая линия».



Эксплуатация котельной ТС и определение налоговой базы при УСН
05.04.2018 16:18, 1199 просмотров

Административное здание имеет собственную крышную котельную, которая находится в коллективной собственности членов товарищества собственников, однако на балансе товарищества собственников она не числится. Товарищество собственников заключило с УП «МИНГАЗ» договор на поставку природного газа, а также договоры с другими организациями на обслуживание котельной. В штате товарищества собственников имеется должность «Начальник газовой котельной».

С арендодателями и собственниками административного здания заключены договоры о возмещении расходов и возмездного оказания услуг, в том числе по тепло- и водоснабжению.

Является ли оказание услуг по предоставлению теплоэнергии выручкой ТС и объектом налогообложения налога при УСН?

( 23 мнения )
Теги:
 
Сдача в аренду нежилого помещения, инвестиционная недвижимость
21.03.2018 09:39, 1547 просмотров

Правомерно ли организация учитывает на счете 01 нежилое помещение, которое сдает в аренду по договору?

( 20 мнений )
 
Порядок проведения тендерной закупки материалов государственной организацией
05.03.2018 16:21, 1445 просмотров

Государственная организация планирует провести тендерную закупку материалов. Каким образом следует её организовать?

( 22 мнения )
 
Работы по замене окон, демонтажу и установке перегородок в арендованном помещении как текущий ремонт
14.02.2018 11:13, 1985 просмотров

Может ли организация отразить работы по замене окон, демонтажу и установке перегородок в арендованном помещении, как текущий ремонт?

( 17 мнений )
 
Льгота по налогу на недвижимость при аренде квартиры, принадлежащей физическому лицу
30.01.2018 12:49, 1202 просмотра

Организация арендует квартиру, принадлежащую физическому лицу. Вправе ли она применить льготу по налогу на недвижимость согласно пп. 1.17, п.1, ст. 186 Налогового кодекса Республики Беларусь?

( 18 мнений )
 
<< Первая < Предыдущая 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 25